8 800 551 40 63

Чат с фармацевтом
Артикул: 10000215

ПАРАЦЕТАМОЛ суспензия 120мг/5 мл Клубника 100мл Фармстандарт

Изображения товаров взяты из открытых источников и вид полученного товара
может отличаться от изображённого на фотографии.
72.00 р.

Назначение
САЙТ-2 (по заболеваниям и симптомам)| Грипп| Высокая температура| Жаропонижающие и комплексные препараты| Жаропонижающие препараты|
Есть штук
1 (Можно больше)
Производитель
Фармстандарт-Ле
Наличие
В наличии(Готово к отправке)
Читать полностью
Сертифицированная продукция
Доставка по всей России
Легальная аптека с лицензией

Действующее вещество

Парацетамол* (Paracetamolum)

Фармакологическая группа

  • Анилиды
 
Лекарства
Вид Суспензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Расчет доставки

Способ доставки: