8 800 551 40 63

Чат с фармацевтом

ЦЕТИРИЗИН-ТЕВА таб 10мг N10

96 р.
3%

99 р.

Назначение
САЙТ-2 (по заболеваниям и симптомам)| Аллергия| Внутренние препараты| От?к Квинке| Противоаллергические препараты|
Есть штук
1
Производитель
Тева Фармацевтические Предприятия Лтд
Наличие
В наличии.
Читать полностью

Действующее вещество:

Цетиризин* (Cetirizinum*)

Фармакологическая группа

  • H1-антигистаминные средства
 
Лекарства
Вид Таблетки

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо